Kalender

Mai
Mo Di Mi Do Fr Sa So
17 25 26 27 28 29 30 01
18 02 03 04 05 06 07 08
19 09 10 11 12 13 14 15
20 16 17 18 19 20 21 22
21 23 24 25 26 27 28 29
22 30 31 01 02 03 04 05

Termine

8
Medenspiele
Herren 65: TC Waldsee Forst 1 - FC Germania Neureut 1
27. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 65: TC Waldsee Forst 1 - FC Germania Neureut 1
Herren 50/1: TC Waldsee Forst 1 - Post-SG 05 Pforzheim 1
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 50/1: TC Waldsee Forst 1 - Post-SG 05 Pforzheim 1
Herren 50/2: FV Viktoria Ubstadt 1 - TC Waldsee Forst 2
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 50/2: FV Viktoria Ubstadt 1 - TC Waldsee Forst 2
Herren 40 (TSG): TSG TC Waldsee Forst/TC 88 Hambrücken 1 - TSG TC BW Gaggenau/TC Gernsbach 1
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 40 (TSG): TSG TC Waldsee Forst/TC 88 Hambrücken 1 - TSG TC BW Gaggenau/TC Gernsbach 1
Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 76 Heidelsheim 1
25. Mai 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 76 Heidelsheim 1
Gemischte Mannschaft U12: Post Südstadt Karlsruhe 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
27. Mai 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U12: Post Südstadt Karlsruhe 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
Junioren U15: TC RW Karlsdorf 1 - TC Waldsee Forst 1
27. Mai 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Junioren U15: TC RW Karlsdorf 1 - TC Waldsee Forst 1
Gemischte Mannschaft U15: TSV Daxlanden 1 - TC Waldsee Forst 1
28. Mai 09:30 - 13:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U15: TSV Daxlanden 1 - TC Waldsee Forst 1

Newsfeeds

Die nächsten Termine

Seite 1 von 1 1

25. Mai - 25. Juni

22 Einträge gefunden

Medenspiele
Herren 65: TC Waldsee Forst 1 - FC Germania Neureut 1
27. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 65: TC Waldsee Forst 1 - FC Germania Neureut 1
Herren 50/1: TC Waldsee Forst 1 - Post-SG 05 Pforzheim 1
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 50/1: TC Waldsee Forst 1 - Post-SG 05 Pforzheim 1
Herren 50/2: FV Viktoria Ubstadt 1 - TC Waldsee Forst 2
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 50/2: FV Viktoria Ubstadt 1 - TC Waldsee Forst 2
Herren 40 (TSG): TSG TC Waldsee Forst/TC 88 Hambrücken 1 - TSG TC BW Gaggenau/TC Gernsbach 1
28. Mai 14:00 - 19:00

Kategorie: Medenspiele
Herren 40 (TSG): TSG TC Waldsee Forst/TC 88 Hambrücken 1 - TSG TC BW Gaggenau/TC Gernsbach 1
Herren: TC BW Bretten 3 - TC Waldsee Forst 1
29. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren: TC BW Bretten 3 - TC Waldsee Forst 1
Herren 2: TC Waldsee Forst 2 - TSG Bruchsal 3
29. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 2: TC Waldsee Forst 2 - TSG Bruchsal 3
Damen: TC Wiesental 1 - TC Waldsee Forst 1
29. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Damen: TC Wiesental 1 - TC Waldsee Forst 1
Herren 30 (TSG): TSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2 - TSG TC 88 Hambrücken/TC Waldsee Forst 1
29. Mai 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 30 (TSG): TSG TC Graben-Neudorf/TC SW Rußheim 2 - TSG TC 88 Hambrücken/TC Waldsee Forst 1
Herren 70: TC 84 Kieselbronn 1 - TC Waldsee Forst 1
21. Juni 09:30 - 14:30

Kategorie: Medenspiele
Herren 70: TC 84 Kieselbronn 1 - TC Waldsee Forst 1
Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 76 Heidelsheim 1
25. Mai 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 76 Heidelsheim 1
Gemischte Mannschaft U12: Post Südstadt Karlsruhe 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
27. Mai 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U12: Post Südstadt Karlsruhe 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
Junioren U15: TC RW Karlsdorf 1 - TC Waldsee Forst 1
27. Mai 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Junioren U15: TC RW Karlsdorf 1 - TC Waldsee Forst 1
Gemischte Mannschaft U15: TSV Daxlanden 1 - TC Waldsee Forst 1
28. Mai 09:30 - 13:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U15: TSV Daxlanden 1 - TC Waldsee Forst 1
Kleinfeld U9: TC Waldsee Forst 1 - DJK Bruchsal 1
31. Mai 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Kleinfeld U9: TC Waldsee Forst 1 - DJK Bruchsal 1
Kleinfeld U9/2: TC RW Hochstetten 1 - TC Waldsee Forst 2
31. Mai 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Kleinfeld U9/2: TC RW Hochstetten 1 - TC Waldsee Forst 2
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 88 Hambrücken 1
1. Juni 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TC 88 Hambrücken 1
Kleinfeld U9: TC Waldsee Forst 1 - TC Wiesental 1
21. Juni 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Kleinfeld U9: TC Waldsee Forst 1 - TC Wiesental 1
Kleinfeld U9/2: TSG TC Eggenstein/TC Leopoldshafen 2 - TC Waldsee Forst 2
21. Juni 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Kleinfeld U9/2: TSG TC Eggenstein/TC Leopoldshafen 2 - TC Waldsee Forst 2
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TSG TC Wiesental/TC Rheinhausen 1
22. Juni 15:30 - 18:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Midcourt U10: TC Waldsee Forst 1 - TSG TC Wiesental/TC Rheinhausen 1
Gemischte Mannschaft U12: TC Durlach 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
24. Juni 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U12: TC Durlach 1 - TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1
Junioren U15: TC Waldsee Forst 1 - TC BW Untergrombach 2
24. Juni 15:30 - 19:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Junioren U15: TC Waldsee Forst 1 - TC BW Untergrombach 2
Gemischte Mannschaft U15: TC Waldsee Forst 1 - TC Karlsruhe-West 1
25. Juni 09:30 - 13:30

Kategorie: Medenspiele Jugend
Gemischte Mannschaft U15: TC Waldsee Forst 1 - TC Karlsruhe-West 1

Seite 1 von 1 1